Top.Mail.Ru

США - страна больших возможностей

Получив Green Card Вы сразу же можете купить себе машину, устроиться на работу и получать достойную зарплату.

Это государство с очень высоким уровнем доходов на душу населения, заботящееся о безопасности и благосостоянии своих граждан.

Поэтому интерес к США не угасает. Уровнем жизни страна привлекает миллионы людей из разных уголков мира, в том числе и молдаван.

Среднестатистическая семья в США чаще всего владеет одноэтажным коттеджем или таунхаусом с собственной системой отопления, охлаждения и подогрева воды. Жильё преимущественно находится за городом (в пределах 50–70 км), откуда добираться до работы не больше часа. В хорошем доме обязательно должны быть просторная гостиная и столовая. Цена дома зависит от местоположения или квартала. На оплату коммунальных услуг уходит 18–20% дохода семьи, как и в большинстве европейских государств.

Финансовую независимость и хорошие условия жизни гарантируют тяжёлый и усердный труд, хорошее образование и квалификация. Самыми высокооплачиваемыми должностями являются юристы, менеджеры, врачи, работники государственных учреждений, банковские служащие, учителя. Хотя в каждом штате есть свои нюансы. Минимальная заработная плата — 7,5 долларов в час. Хороший доход также гарантирует успешный частный бизнес. Государство поддерживает предпринимательство, создающее рабочие места, а потребительский рынок очень крупный.

Страна имеет множество культурных традиций. В США живут представители различных расовых и этнических групп.

Поэтому культурная среда здесь чрезвычайно богата. Работает огромное количество музеев, театров, проводятся фестивали и концерты.

Один из вопросов, с которым придётся свыкнуться, переехав в Соединенные Штаты — это с банковской системой, кредитными картами и так называемыми Credit Score или Баллами Доверия. Это одна из важнейших вещей в повседневной жизни любого американца. Одной из известных особенностей американцев является их предприимчивость и жажда успеха если и Вы испытываете эту жажду — то эта страна точно для Вас!

Следите за новостями в наших социальных сетях

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.